1. Имя- Легенда

2. Пол- кобыла

3. Возраст- 2 года 8 месяцев

4. Порода- Мустанг

5. Фото- на аве!

6. Внешность( не менее 6 полных строк)- Невысоко роста. Грива и хвост белого окраса, а тело шоколадного окраса.  На мордочке небольшая белая отметина. Длинный хвост и грива. Грациозная кобыла.

7. Характер ( не менее 6 полных строк)- Изменчив. С родными, друзьями - добрая и отзывчивая. С незнаокомыми жеребцами, кобылами - осторожна, внимательно, всплывчива и иногда зла. А так: добрая, ласковая, внимательная, упрямая, любит задираться и легаться.

8. История ( не менее 6 полных строк)- Родилась в степи. Когда родилась, отца уже не было. Мне о нём мама не рассказывала, да и я не спрашивала. Мы с мамой ходили по степи.. что б найти новый табун, но не нашли. Зато нашли людей, которые поймали мою мать и увезли в неизвестном направлении. А я пряталась в кустах.. Мне тогда было всего 3 месяца от роду. Когда наступала ночь.. я выходила из кустов и пыталась найти свою маму, но всё было напрасно. Через год спустя... я подросла и решила сама найти себе табун. Но не нашла. Я была очень слаба, что б идти на поиски. Но благодаря одной кобыли я осталась жива. Та кобыла меня научила всему... Но пришёл тот  день, когда та благородная кобыла, которая меня выходила и обучила всему.. умерла. Теперь мне приходилось снова в одиночестве бродить в степи в поисках нового табуна. Спустя год...  я ещё больше подросла и превратилась в взрослую кобылу. Мне пришлось убегать от людей и от хищников, которые пытались меня превратить в обед... Но ничего не получилось. И вот долгожданный момент в моей жизни... Я нашла подходящий табун для себя... Я просто счастлива.

9. Надпись под ником-  *Свобода - это моя жизнь...*

10. Как часто собираетесь посещать форум?- Наверно каждый день!

11.Читали правила?! да.